Новости
01/06/2022
АО «Бецема» представило годовой отчёт за 2022 г.

Russian Automotive Market Research

На заседании Совета директоров машиностроительного завода «Бецема», прошедшем 27 мая 2022 г., был рассмотрен и утвержден годовой отчет за 2021 г.

Помимо отчета по итогам проведенной работы за прошлый год участники заседания обсудили перспективы развития предприятия в 2022 г. План мероприятий был составлен с учетом текущей политической и экономической ситуации в мире. Для преодоления существующих проблем, связанных с зарубежными поставщиками и санкционными ограничениями, были разработаны новые механизмы для адаптации производственных процессов под новые условия.

В ответ на введенные в отношении Российской Федерации санкции были рассмотрены вопросы, связанные с освоением перспективных рынков сбыта, поиском новых поставщиков, развитием сотрудничества с рядом зарубежных компаний из Азии и Ближнего Востока. В ходе отчетного мероприятия были проанализированы итоги производственной деятельности, основные финансовые показатели за прошедший год, эффективность управления активами, реализации кадровой политики и корпоративного управления. Также в отчете были затронуты основные факторы рисков, которые могут влиять на активы, ликвидность и инвестиционную деятельность Общества.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
КАМАЗ представил два карьерных самосвала на «MiningWorld Russia-2024»
На выставке MiningWorld Russia-2024, которая проходит 23-25 апреля в Москве, «КАМАЗ» представляет две модели из нового семейства карьерных самосвалов. На стенде компании демонстрируется карьерный самосвал КАМАЗ-4555-0000030-ВС, получивший название Атлант 50...
24.04.2024
6 междугородних автобусов Volgabus поставлены в город-спутник Волжский
В Волжскую автоколонну поступили новые автобусы «Волгабас», которые будут работать на межмуниципальных маршрутах. Они переданы городу-спутнику Волгограда по федеральной программе обновления общественного транспорта в рамках нацпроекта...
Архив новостей