Новости
10/10/2022
Спецверсия нового Exeed VX поступила в продажу

На российский рынок вышла специальная серия внедорожника Exeed VX. Новая комплектация флагмана бренда называется President Limited Edition.

Обновления коснулись ряда опций в салоне: переднее пассажирское сиденье теперь регулируется со стороны второго ряда, а водительское - в 12 направлениях.

В салоне также обновлены USB-разъемы — с их помощью можно подключить не только устройства с традиционным Type A, который предназначен для зарядки и передачи данных, но и USB Type-C, что позволит заряжать любые смартфоны. Встроенный бортовой регистратор поможет записать и сохранить ключевые моменты поездки.

Стоимость новой версии составит 5 649 900 руб.

НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Сборка Citroen C5 Aircross на базе китайских машинокомплектов запущена в Калуге
Автозавод в Калуге, простаивавший с апреля 2022 г., возобновил выпуск автомобилей французской Stellantis: компания «Автомобильные технологии» запустила сборку Citroen C5 Aircross. Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на таможенные данные, машинокомплекты для...
29.03.2024
Новый FAW Bestune 70 выйдет на российский рынок
Концерн FAW анонсировал новое поколение лифтбека Bestune 70 для российского рынка. Модель должна поступить в продажу в 2024 г., передает «Коммерсантъ». Подробности о технических характеристиках и комплектациях модели пока не раскрыты. В настоящий...
Архив новостей