Новости
10/05/2023
12 «Газелей» для белорусской компании «Автолайтэкспресс»

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники, поставила 12 автомобилей «Газель NEXT» белорусской логистической компании «Автолайтэкспресс». Новая техника будет использоваться для оказания транспортно-экспедиционных услуг и организации перевозки грузов разных размеров в любой населенный пункт Республики Беларусь.

Среди автомобилей, закупленных «Автолайтэкспресс», присутствуют:

-Цельнометаллические фургоны «Газель NEXT» в модификациях с удлиненным и стандартным шасси для перевозки грузов разных объемов (13,5 и 11,5 м3). Рамная конструкция «Газель NEXT» обеспечивает высокую надежность автомобилей при больших нагрузках и эксплуатации в сложных дорожных условиях. За удобство погрузки и выгрузки перевозимых предметов отвечают двустворчатые распашные задние двери, которые могут открываться на 2700 для беспрепятственного размещения тяжеловесных грузов, ступенька в виде заднего пластикового бампера на усиленном металлическом основании, а также поручень на задней правой стойке для более легкого доступа в грузовой отсек транспортного средства. Такелажные петли, расположенные вдоль пола цельнометаллического фургона «Газель NEXT», позволяют удобно и надежно закрепить перевозимые грузы, а лючок под пассажирским сидением увеличивает пространство грузового отсека для размещения длинномеров до 5 м.

-Изотермические фургоны на шасси «Газель NEXT», предназначенные для организации городских и междугородных грузоперевозок и подходящие для транспортировки предметов, требующих специальных условий хранения. Внутреннее пространство грузового отсека данной модификации «Газель NEXT» рассчитано на перевозку грузов объемом до 19,4 м3. Кузов транспортного средства отделан специальными материалами, позволяющими сохранять необходимую температуру при перевозке скоропортящихся товаров. Для обеспечения сохранности перевозимых предметов в изотермическом фургоне предусмотрены 6 держателей груза.

НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)


Назад
Другие новости раздела:
22.04.2024
МАЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 г.
За первый квартал 2024 г. Минский автомобильный завод произвел 392 единицы пассажирской техники, выйдя на темп 135 единиц ежемесячно. Кроме того, выручка за первый квартал составила в долларовом эквиваленте 105 млн $. Для сравнения, за весь 2023 год объем...
17.04.2024
10 газовых автобусов МАЗ 206 переданы в Новороссийск
15 апреля 2024 г. в Новороссийске состоялась передача 10 единиц газовых автобусов МАЗ 206. Автобусы МАЗ 206 изготовлены в максимальной комплектации, включающей в себя кондиционеры салона и кабины водителя, системы автоматического пожаротушения...
Архив новостей